МДОУ "Детский сад № 106"
город Ярославль

1 корпус

В детском саду работает 4 группы.

На 2020-21 учебный год:

Группа "Солнышко"  №1  компенсирующей направленности   для детей с тяжелыми нарушениями  речи  с 5 до 6 лет – 19  детей. Воспитатели: Касьян Светлана Александровна, Никитина Вера Борисовна.

Группа "Радуга"  №2  компенсирующей направленности для детей с  тяжелыми нарушениями речи  с 4 до 5   лет –  18 детей. Воспитатели: Дементьева Вера Анатольевна, Кудряшова Ольга Викторовна.

Группа "Родничок" №3  компенсирующей направленности  для детей с  тяжелыми нарушениями речи с 3 до 5 лет – 19 детей. Воспитатели: Кучумова Виктория Владимировна, Ситкина Наталия Александровна.

Группа "Росинка " №4 компенсирующей направленности  для детей с тяжелыми нарушениями речи  с 6 до 7 лет  –  19 детей. Воспитатели: Румянцева Оксана Евгеньевна, Мякунова Наталья Николаевна.

2 корпус

В детском саду функционирует 4 группы. Количество детей на 01.09.2020 г. составляет 96 человек:

группа  №5 Карапузы

от 1,5 до 3 лет – 22 человека