Страница обновлена 14.05.2020

Страница обновлена 14.05.2020

Здравствуй, дорогой мой  друг!

Сегодня ты не за что не угадаешь, какой я  трамвайчик. Посмотри на картинку, видишь, знак вопроса. Значит, я буду задавать, а ты отгадывать. Я сегодня Трамвайчик Загадочный. Будет интересно, ты же знаешь. Поехали с весёлыми песенками из мультфильмов, которые полюбились детям (нажми на картинку):

Я знаю, что ты знаешь много музыкальных инструментов, а попробуй их отгадать по загадке и рисунку. Нажимай на картинку и всё узнаешь сам.

На этом загадки не закончены, сейчас будет самое сложное. Мы приехали в сказку. А сказка называется «Теремок» попробуй по мелодии определить, кто стучится в теремок (нажми на картинку)

Вам было со мной интересно?

Загадочный трамвайчик и музыкальный руководитель Елена Алексеевна очень рады были с тобой прокатиться.

Пока, пока! До новых интересных встреч!