Страница обновлена 15.04.2020

Бегут по тонким веткам

Веселые, живые,

Как маленькие детки.

А вы знаете, какой христианский праздник отмечался в прошлое воскресенье?

Это вербное воскресенье, оно последнее перед Пасхой. Готовясь к ней, люди украшали свои дома. Листочки на деревьях к этому времени ещё не появились, но радуют глаз пушистые веточки вербы.

Вербу освещали в церкви и считали, что она имеет силу исцелять и оберегать людей.

Люди, озаренные праздником, смотрят на мир с улыбкой и верят, что после Пасхи все станут лучше. Давайте и мы постараемся сделать наш мир чище и добрее. Сделай подарок близким своими руками. Для этого тебе понадобится лист картона, пластилин, стек,

дощечка, много терпения и усердия. Ведь «Без труда- не вытащишь и рыбку из пруда.»

Перейди по ссылке, следуй указаниям и у тебя все получится!

Но самое главное, что вы должны запомнить, Пасха – день всеобщего равенства, любви и милосердия. Не обижайте младших, будьте внимательны и послушны старшим, щедры к бедным, добры к нашим четвероногим и крылатым друзьям.

Пусть в ваших душах царит любовь и милосердие.

ЖЕЛАЮ УДАЧИ! ДО ВСТРЕЧИ!

Ваша Наталия Александровна