Страница обновлена 14.04.2020

Страница обновлена 14.04.2020

Здравствуй, дружок! Весёлый трамвай снова рад с тобой  попутешествовать

Ты не представляешь, куда сегодня мы поедем!. Мне самому очень нравиться там бывать.  Посмотри на картинку, узнаешь? Что это?

Если не знаешь, родители тебе подскажут.

Это наша Ярославская Филармония, где всегда звучит прекрасная музыка. Там  живут множество музыкальных инструментов.

Музыку мы слушаем, а видеть  мы её можем? Конечно! Стоит только закрыть глаза, вслушаться в чарующие звуки и мысленно нарисовать картину, которая тебе представилась. Получается  целая музыкальная фантазия или грёза. Помнишь? Тебе  говорили  об этом на занятии. И так, открываем двери. Вас ждёт мир удивительного и прекрасного. Наслаждайтесь!

Обещаю, будет очень познавательно, увлекательно и интересно. Обязательно расскажи всем, что узнаешь  нового. Хорошо?

развивающий мультфильм. https://www.youtube.com/watch?v=TuuVHOmM1Zc

Понравилось? Замечательно! Надеюсь, что время ты провёл с пользой!

До новых встреч с музыкой. С вами был весёлый  трамвайчик и музыкальный руководитель Елена Алексеевна. Пока, пока!