Страница обновлена 08.06.2020

Страница обновлена 08.06.2020

С 27 мая по 5 июня  2020 года проходил городской конкурс творческих работ воспитанников, педагогов, родителей дошкольных образовательных организаций города Ярославля «Цвета Победы». 269 работ от 85  учреждений города приняли  участие в в данном мероприятии, посвященном 75-летию  Победы  в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.  Конкурс проходил в новом для дошкольных организаций дистанционном формате. Все учреждения будут награждены дипломами и сертификатами Департамента образования мэрии города Ярославля в июне 2020 года посредством элекронной рассылки.

Приказ tsveta_pobedi/371.doc

протоколы по районам

Дзержинский tsveta_pobedi/m_svodniy_protokol_dzerzhinskiy_rayon.docx

Заволжский tsveta_pobedi/m_svodniy_protokol_zavolzhskiy_rayon.docx

Красноперекопский и Фрунзенский tsveta_pobedi/m_svodniy_protokol__krasnoperekopskiy_i_frunzenskiy_rayon.docx

Кировский и Ленинский tsveta_pobedi/m_svodniy_protokol_kirovskiy_leninskiy_rayoni__1_.docx

Выражаем благодарность учреждениям, на базе которых проходил конкурс МДОУ детские сады № 10, 70, 100, 192. Особая благодарность всем членам жюри конкурса.